На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Крупный российский интернет-магазин могут закрыть навсегда

Федеральная налоговая служба (ФНС) России пресекла незаконную деятельность одного из отечественных интернет-магазинов электроники. Сотрудникам ведомства удалось найти документы, которые подтверждают факты налоговых нарушений, говорится в официальном сообщении ФНС.

"В ходе оперативных мероприятий выяснилось, что магазин не применяет онлайн-ККТ, хотя должен был перейти на новый порядок с 1 июля прошлого года. Полученная выручка в налоговой отчетности не фиксировалась, налоги с такой выручки не исчислялись и не уплачивались", - отмечают в ведомстве.

По данным ТАСС, речь идет работающем с начала двухтысячных годов в Москве онлайн-магазине "Плеер.ру". Днем в понедельник, 23 июля, на главной странице ресурса появилось сообщение о временном перерыве в работе магазина. В настоящее время это сообщение удалено с сайта.

О возможных налоговых нарушениях в работе "Плеер.ру" ранее в этом году сообщал гендиректор сети DNS Дмитрий Алексеев, уточняет vc.ru. По словам Алексеева, ежегодная смена юрлиц и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх