На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин призвал Францию бороться за отмену санкций

Встречали российского гостя по-французски галантно и гостеприимно. Причем не в Елисейском дворце, а в самом Версале. Выстроился почетный караул, под старинными стенами расстелили красную дорожку, Макрон приехал заранее и приветствовал Путина улыбкой и рукопожатием. В то время как в Москве буйствовал ураган, в Париже царила жара за 30 градусов, и журналисты спросили, стали ли отношения хоть немного теплее. "Никогда не считал, что в политике нужно комментировать вопросы термодинамики и личной химии", - отрезал Макрон. Впрочем, с погодой спорить не стал. "Здесь действительно очень жарко, потепление климата", - объяснил он. Диалогу лидеров эти капризы погоды не помешали.

"В окружении президента немало людей со знанием русского языка, надеюсь, они специалисты не по Советскому Союзу, а по современной России, - сказал Путин. - Надеюсь, у нас здесь будет больше сторонников, людей, которые лучше нас понимают и чувствуют".

Поводом для встречи стала подготовленная Эрмитажем во дворце Большой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх