На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МИД РФ направит ноту Киеву в связи с задержанием журналистов

По его словам, "послать ноту, конечно, надо будет", но не менее важно - "наказать виновных и добиться того, чтобы люди, которые приняли это решение, понесли ответственность". "Мы должны внимательно разобраться во всем: кто стоял за этим решением, кто его исполнял. И со знанием всех этих фактов мы будем действовать", - подчеркнул дипломат.

Ранее сегодня официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала действия Киева в отношении журналистов подавлением инакомыслия в худших традициях тоталитарных режимов. "В последнее время отмечаем эскалацию репрессивных действий украинских властей в информационном поле: от нападений и депортации из страны российских и зарубежных журналистов до провокаций в отношении российских дипломатов на международных медийных площадках", - отметила Захарова.

Напомним, сегодня утром сотрудники СБУ задержали корреспондента РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Также они ворвались в офис РИА Новости в Киеве с обыском, где находилась дежурная журналистка, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх