На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новейший смартфон Samsung Galaxy S8 пришел в Россию, названа цена

Компания Samsung официально объявила о старте продаж в России своих флагманских смартфонов Galaxy S8 и S8+, которые были представлены в Нью-Йорке в конце марта нынешнего года.

Приобрести смартфоны можно в интернет-магазине производителя, фирменных салонах Samsung и в сетях официальных партнеров.

Анна Баранова/РГ

Новинки представлены в цветах корпуса "желтый топаз", "мистический аметист" и "черный бриллиант". Рекомендованная стоимость Galaxy S8 составляет 54990 рублей, Galaxy S8+ будет предлагаться покупателям по цене 59990 рублей.

Для сравнения - флагманский смартфон LG G6 продается в России за 51990 рублей, а iPhone 7 Plus (схожий с новинками Samsung по характеристикам и размеру экрана) в интернет-магазине Apple стоит 62990 рублей, а у небольших продавцов его можно приобрести за 50-52 тысячи рублей.

Напомним, что Galaxy S8 оснащен 5,8-дюймовым экраном, в то время как S8+ обладает 6,2-дюймовым. Экраны обеих моделей имеют скругленные края (2.5D), а рамки сверху и снизу тоньше, чем у многих других …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх