На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россиянка Юлия Ефимова выиграла "бронзу" ЧМ на дистанции 50 м брассом

Россиянка Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль чемпионата мира в Казани на дистанции 50 м брассом.

Ефимова показала результат 30,13 секунды, уступив Алие Аткинсон из Ямайки (30,11) и шведке Йенни Юханссон (30,05). Литовка Рута Мейлютите осталась без медали.

Напомним, ранее Ефимова ранее победила в Казани на 100-метровке брассом.

- Чемпионат начался для меня хорошо. Выиграть "золото" на домашнем чемпионате - это самые яркие эмоции, - призналась Юля. - Потом было разочарование на 200 м. На полтиннике тоже хотелось выиграть. Печально, что с с таким временем выиграла шведка. Были другие задачи. Но все равно я рада, что принесла команде хотя бы "бронзу".

Ефимова отметила, что она не увлеклась чересчур соперничеством с Мейлютите, которая в итоге вообще не попала на пьедестал.

- Думали, что конкуренция будет между мной и Рутой. Обидно, проигрывать такую малость. Но 50 м - это рулетка. Не попал в касание, и уже третье место, а не первое. Но я не зацикливалась на борьбе с Мейлютите, и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх