На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин провел технический пуск метро на участке "Раменки-Рассказовка"

- Я обещал вам приехать на метро, и вот - приехал, - доложил мэр жителям района Солнцево. - Что такое технический пуск? Это означает, что все тоннели проложены, все станции построены, вся стройка в основном завершена. Еще потребуется время на подготовку к сдаче в эксплуатации, обкатки систем управления. Надеюсь, что в конце августа-начале сентября по всей новой линии поедут и пассажиры.

То, что с поездками под землей нужно подождать до конца лета, не убавляет радости от события у Аллы Григорьевны Царьковой и Лилии Яковлевны Моргуновой - жительниц дома, расположенного через дорогу от входа в подземку. "Мы ждали этого события 30 лет, - поделились они с корреспондентом "РГ". И вот - дождались!"

Транспортная доступность к метро с пуском нового радиуса улучшится не только в Солнцево - для 600 тысяч москвичей, каждый второй из которых получит подземку в пешей доступности от дома. Ведь на этом 15-километровом участке расположены семь станций: "Мичуринский проспект", "Озерная", "Говорово", …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх