На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стоит ли покупать безрамочный китайский смартфон за 35 тысяч

Компания Xiaomi год назад выпустила экспериментальный смартфон Mi Mix, первый "безрамочный" смартфон, который смог по-настоящему впечатлить всех, кто интересуется мобильными технологиями. У других производителей были попытки встряхнуть рынок безрамочными решениями: взять, к примеру, компанию Sharp. Но по-настоящему заинтересовать пользователей и стать началом тренда полноэкранных смартфонов получилось именно у Xiaomi. Выход продолжения успешного концепт-фона по идее должен сделать устройство еще более привлекательным. Получилось ли это у Xiaomi с Mi Mix 2?

За год многое изменилось - в продажу поступили LG G6 и V30, Samsung Galaxy S8 / S8+ и Note 8, iPhone X, в конце концов - все это изменило расстановку сил на рынке. Xiaomi нужно было снова нагонять, выпустив продукт, лишенный недостатков концептуального Mi Mix первого поколения (обзор прошлогоднего китайского флагмана можно прочитать тут).

В Mi Mix первого поколения смущало несколько вещей.

Во-первых, отсутствие привычного …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх