17 022 подписчика

• Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Овечкин и Неймар обменялись подарками

Спортсмены тепло пообщались и обменялись подарками. Овечкин подарил бразильцу свой игровой свитер с автографом. В свою очередь, Неймар оставил в подарок россиянину свои бутсы, на которых также расписался. Фото со встречи Александр опубликовал в своем Instagram.

"Было здорово встретиться с тобой, Неймар, - написал Овечкин. - Спасибо за подарок!"

К слову, матч между Бразилией и Сальвадором закончился разгромной победой "пентакампеонов" 5:0, и Неймар стал главным героем встречи. Уже на четвертой минуте он открыл счет с пенальти, а затем по ходу матча записал в свой актив три результативные передачи.

Овечкин же продолжает подготовку к новому сезону, в котором он и его "Вашингтон" будут стараться защитить завоеванный Кубок Стэнли - первый в истории клуба и первый в карьере Александра. Новый сезон НХЛ для "столичных" стартует 4 октября матчем с "Бостоном".