На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров предложил Европе предотвратить войну на Корейском полуострове

В пятницу президент США Дональд Трамп ответил в Twitter на оскорбительные заявления лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, назвавшего его "сумасшедшим стариком". Глава Белого дома в долгу не остался, в свою очередь, назвав северокорейского руководителя "сумасшедшим, которого не беспокоит голод и смерть его людей".

К чему приведет этот обмен "любезностями" и не станет ли переход на личности тем роковым импульсом, который спровоцирует военный конфликт между странами? "Нам бросили вызов, но наши дипломатические усилия без сомнения продолжатся", - отреагировал на возникшую перепалку госсекретарь Рекс Тиллерсон. Впрочем, Тиллерсон не демонстрировал уверенности в том, что мирные усилия будут успешными. Добавлю, что ранее министр иностранных дел Северной Кореи на полях Генассамблеи дал понять: его страна может ответить на прозвучавшие угрозы со стороны Трампа подводным испытанием водородной бомбы.

В своей речи на Генассамблее министр иностранных дел Китая Ван И значительную часть выступления …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх