На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Появилось видео с места нападения на пост МВД в Ингушетии

Пресс-служба МВД России опубликовала видеозапись с места нападения боевиков по пост полиции в Ингушетии. Во время перестрелки нападавшие были уничтожены. Один из бойцов батальона патрульно-постовой службы МВД республики получил ранение и был госпитализирован.

На кадрах видеоролика показаны эксперты-криминалисты, осматривающие территорию вокруг контрольно-пропускного поста на окраине Малгобека. На бетонных блоках видны отметины от пуль - во время перестрелки, по данным СК России, боевики расстреляли 180 патронов к автомату Калашникова.

Автоматные очереди также прошили мешок с песком, который закрывал одну из амбразур КПП. Пули разбили стекла и машины скорой помощи, которая приехала за раненным сотрудником полиции.

Напомним, 12 мая в 00 час 40 минут двое боевиков "малгобегской бандгруппы" обстреляли из автоматов и противотанкового гранатомета контрольно-пропускной пост МВД "Маяк-11" в Малгобеке. Бойцы батальона патрульно-постовой службы МВД республики открыли ответный огонь. В ходе …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх