На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Волков: Ефимова на ЧМ оказалась в непривычной для себя ситуации

Однако трехкратный призер Олимпийских игр, брассист Дмитрий Волков отметил в разговоре с корреспондентом "РГ", что потенциал Юли намного выше, чем это третье место. Уже в четверг она будет это доказывать в предварительных заплывах на 200-метровке.

Дмитрий, что пошло не так в драматичном финале на сотне?

Дмитрий Волков: Ефимова никогда не блистала хорошим стартом, но тут оторвалась от тумбочки восьмой из восьми. Все остальное - это продолжение сбоя, произошедшего в самом начале. Где-то метрах на 25-30 Юля дернулась вслед за Лили Кинг, сломав свой стереотип, выработанный и доведенный до автоматизма. Ефимова всегда спокойно и легко начинает и мощно финиширует на втором "полтиннике". Такой второй половины нет ни у кого в мире. Видимо, она не ожидала, что соперница уплывет на корпус вперед. Это было шоком. Она испугалась и погналась за ней. Но потратила слишком много сил на этот ненужный рывок и на второй половине дистанции уже не смогла ускориться и что-то противопоставить Кинг.

То есть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх