На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Беларусь получила от России доработанное соглашение о визах

Последний раунд переговоров по проекту соглашения проходил в апреле в Москве, по итогам консультаций Бегун сообщал, что страны вышли в этом вопросе на "финишную прямую". По его словам, российская сторона пообещала направить в Минск свой, доработанный вариант документа. Речь идет о так называемом усеченном проекте соглашения, который будет действовать не только на время ЧМ-2018, но и "до тех пор, пока не вступит в силу большое соглашение", отмечал Бегун, передает РИА Новости.

"Тот вариант соглашения, который мы им оставляли, они (российская сторона - прим. ред.) рассмотрели, дополнили своими статьями и прислали в МИД Беларуси. Документы поступили. В субботу будет видеоконференция с участием представителей двух стран по обсуждению проекта", - сказал представитель МВД. Он также уточнил, что на следующем этапе ожидается подписание документа представителями двух стран.

При этом Бегун затруднился ответить на вопрос, какие именно правки внесла российская сторона, отметив, что пока не видел …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх