На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Lenovo представила новые ноутбуки ThinkPad на базе технологий AMD

Модели ThinkPad A275 и A475 - только первые ноутбуки в корпоративной линейке, которую китайцы обещают расширить. Модели комплектуются процессорами AMD PRO 6-го или 7-го поколения, интегрированным графическим процессором AMD Radeon R7, что порадует любителей поиграть немного в свободное от офисной работы время.

Диагональ экрана - 12,5 дюймов у 275-й модели и 14 дюймов у 475-й. Кроме того, ноутбуки отличаются объемом оперативной памяти: в A275 поддерживается до 16 Гб DDR4, в А475 - до 32 Гб. Младшая модель и весит на 300 грамм меньше - 1,36 кг против 1,63 кг.

Новые ThinkPad поддерживают работу  с мобильными сетями LTE, из интерфейсов у них имеются USB 3.0 и Type-C, выход HDMI и разъем RJ45. Для защиты данных используется сканер отпечатка пальцев Match on Chip.

Кроме того, ноутбуки оснащены мощной батареей - производитель обещает до 10 часов автономной работы.

В продажу ноутбуки поступят в ноябре 2017 года, но о ценах компания пока не объявляла.

Что касается конкурентов, то в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх