На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин рассказал о великой силе футбола

На церемонии выступили Аида Гарифуллина и Робби Уильямс с песней Angels. На поле вынесли флаги 32 стран-участниц турнира. Британский певец также исполнил несколько других известных композиций: Feel, Rock DJ и Let me entertain you. Вместе с Роналдо и детьми Уильямс принял участие и в интерактиве. В представлении была задействована "огненная" Жар-птица, а также золотые лепестки - из них на поле появилось слово "Любовь"/"Love", а также: "Welcome" (Добро пожаловать).

На матч открытия чемпионата приехали иностранные лидеры и высокопоставленные чиновники ряда стран, среди них главы государств и правительств Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Боливии, Казахстана, Киргизии, Ливана, Молдавии, Панамы, Парагвая, Руанды, Таджикистана, Узбекистана и Южной Осетии, а также наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд и председатель президиума Верховного народного собрания КНДР Ким Ён Нам. Со многими из них президент России провел встречи в Кремле накануне и сегодня, перед …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх