На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Глава Севастополя поддержал проведение губернаторских выборов

Каковы результаты национализации в Севастополе, что будет с судостроением и другими отраслями промышленности, когда отремонтируют дороги и как строятся отношения с Черноморским флотом? Об этом и многом другом рассказал губернатор Севастополя, вице-адмирал в отставке Сергей Меняйло на "Деловом завтраке" в "Российской газете".

Сергей Иванович, вы уже год возглавляете Севастополь. Как вы сами оцениваете это время у власти? Что удалось достичь, а чего нет?

Сергей Меняйло: Самый сложный этап для Севастополя позади, это так называемый "переходный период". Юридически он закончен, мы стали частью России. Но все понимают, что наверстать 23-летнее отставание за один год не так просто. Проблемы остаются, мы во многом отстаем от других субъектов. Но и серьезные шаги сделаны. Практически заново построена финансовая система, система управления, принята масса законов. Управление городом в прошедший год велось практически в ручном режиме. То, что делалось в других субъектах по несколько лет, нам приходится решать за …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх