На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Apple защитит детей от интернет-зависимости

Apple анонсировала новые функции, которые помогут родителям контролировать iPhone детей. Об этом пишет ресурс The Verge.

Яблочная компания задумалась над созданием функции  родительского контроля после того, как инвесторы обозначили, что их беспокоит проблема зависимости детей от смартфонов.

"Мы создали функции и улучшения, которые будут реализованы в будущем. Они станут еще более функциональными и надежными", - заявили в Apple.

Новая функция iOS позволит контролировать время, которое ребенок проводит перед экраном. В случае, если дети будут пользоваться смартфоном дольше, чем позволяют родители, смартфон ограничит доступ. В компании не уточнили, когда именно новая возможность станет доступна для пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх