На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы самые популярные города РФ для отдыха на весенних каникулах

Петербург возглавил рейтинг самых привлекательных городов для семейного отдыха на грядущих весенних каникулах.

По данным сервиса бронирования жилья Tvil.ru, в Северной столице семьи с детьми планируют провести неделю. Ежедневно на гостиницу туристы готовы потратить 2,5 тысячи рублей.

На втором и третьем месте оказались Сочи и Ялта. Здесь продолжительность тура явно соотносится со стоимостью размещения. Так, в Сочи при цене номера 2,3 тысячи рублей, туристы едут на девять дней, а в Ялту - на восемь, при том, что проживание здесь обходится в 2,4 тысячи рублей в сутки.

Самый дорогой отдых ожидаемо оказался в Москве. Здесь средняя цена ночевки составила 2,9 тысяч рублей. Тем не менее, российские туристы готовы посетить столицу в весенние каникулы, она находится на четвертом месте рейтинга. Продолжительность поездки в Москву составила в среднем трое суток.

Ну а самый дешевый отдых будет в Анапе. Здесь стоимость отелей в весенние каникулы составила 2,2 тысячи рублей. В каникулы туристы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх