На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названо лучшее приложение для iPhone в России

Компания Apple назвала лучшие приложения и игры в российском сегменте магазина App Store. Первое место в списке лучших приложений занял редактор фотографий Prisma, лучшей игрой была признана Clash Royale, пишет VC.ru.

В категории "Приложения" в список лучших также вошли MSQRD, позволяющее в режиме реального времени накладывать на лицо пользователя разные маски, приложение для создания открыток "Периодика", помощник для покупки акций "Источник", умный будильник Good Morning Alarm Clock, навигационное приложение Citymapper, gпрограмма для создания и заказа чехлов Patternator, обучалка иностранным языкам Memrise, приложение для ведения личных дневников Memrise.

Наконец, в список лучших игр года по версии Apple, помимо Clash Royale, также Reigns, Rodeo Stampede, Steppy Pants, Cut the Rope: Magic, Mushroom Wars 2, voi, Lost Socks: Naughty Brothers, Osteya: Adventures и INKS.

Отметим, что приложение Prisma, созданное российскими разработчиками, возглавило и список лучших приложений для …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх