На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бастрыкин обсудил с белорусским коллегой вопросы противодействия коррупции

Стороны обсуждали, как наладить эффективное сотрудничество "в части противодействия коррупции с учетом имеющейся практики оказания взаимной правовой помощи по уголовным делам".

Отмечается, что перед началом встречи главы следственных органов двух стран обменялись мнениями о завершившемся накануне в России чемпионате мира по футболу. Иван Носкевич рассказал, что внимательно следил за каждым футбольным матчем. При этом глава белорусского СК высоко оценил организацию турнира российской стороной.

Александр Бастрыкин, открывая встречу, выразил белорусскому коллеге признательность за возможность обсудить деятельность следственных комитетов России и Беларуси. Глава СК России отметил, что такая противоправная деятельность, как коррупция, подрывает основы эффективного функционирования государства и его институтов, поступательного развития гражданского общества, устойчивого повышения уровня жизни и благосостояния населения.

При этом Бастрыкин озвучил некоторые причины, из-за которых следствие по …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх