На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МИД: Россия не приемлет голословных обвинений от Великобритании

"В более широком плане исходим из того, что российские специалисты должны проверять все утверждения относительно "российского вмешательства в дела Великобритании", которые носят деструктивный характер для российско-британских отношений. Мы абсолютно не приемлем голословных обвинений, которые, кстати, ведут к потере доверия к Лондону и со стороны иностранных партнеров", - говорится в комментарии, опубликованном на сайте российского дипломатического представительства.

Российские дипломаты также указали на тот факт, что "британская пресса практически всегда ссылается на неопубликованные документы и другие источники закрытого характера", которыми потом в своих рассуждениях и заявлениях руководствуются британские политики.

"Поскольку в последних из них, касающихся российско-британских отношений, делаются ложные обвинения в наш адрес, мы обратились в соответствующие университеты - Эдинбурга и Суонси в Великобритании, и Беркли в США - с просьбой направить нам исходные материалы. Полагаем, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх