На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин перемещается по Парижу на Aurus

Владимир Путин из аэропорта направился сразу к Триумфальной арке, где должна состояться торжественная церемония по случаю столетия окончания Первой мировой войны.

Как ожидается, в памятных мероприятиях примут участие более 70 глав государств и правительств, а также представителей международных организаций, в числе которых также американский лидер Дональд Трамп, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Турции Тайип Эрдоган, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент Украины Петр Порошенко.

Что касается транспорта Путина, которым он будет пользоваться весь день, то это удлиненная версия седана Aurus Senat. Впервые президентский лимузин из этой серии был представлен во время инаугурации главы государства 7 мая 2018 года и с тех пор Владимир Путин регулярно использует эту машину. Кстати, лидеры РФ и США - единственные в мире президенты, которые даже во время зарубежных поездок используют привезенные с собой автомобили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх