На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: Москвич угнал свою машину с эвакуатора

В соцсетях набирает популярность забавное видео с участием автолюбителя из Москвы. Рассерженный горожанин угнал свою машину с эвакуатора и скрылся на глазах сотрудников административной службы.

Судя по кадрам, эвакуатор забрал неправильно припаркованный белый Kia и повез машину на спецстоянку. Автолюбитель догнал инспекторов и потребовал немедленно отдать иномарку. Те вызвали полицию: ведь машину можно забрать только в том случае, если эвакуатор еще не тронулся.

Бригада на эвакуаторе отказалась опускать машину с платформы и предложила дождаться полицию. Тогда автовладелец сам забрался в свое авто, снял упоры с эвакуатора и спрыгнул с платформы задним ходом. Легковушка получила повреждения, но нарушитель все равно смог на ней уехать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх