На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Официальный курс доллара вновь приблизился к 60 рублям

Банк России поднял официальные курсы доллара и евро на среду, 11 января. Курс евро вырос на 43,2 копейки - до 63,54 рубля, курс доллара увеличился на 5,72 копейки -  до 59,95 рубля. Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на среду, увеличилась на 22,58 копейки, до 61,56 рубля.

Российская валюта начала год с наилучшей положительной динамикой среди валют развивающихся стран, укрепившись к доллару и евро примерно на полтора рубля на прошлой неделе. Однако котировки рубля по-прежнему тесно коррелируют с ценами на североморскую нефть, что и оказало давление на российскую валюту в первую рабочую семидневку, говорит ведущий аналитик "Аналитики онлайн" Владимир Чернов.

"Стоит отметить, что для первого рабочего дня объемы торгов на ММВБ вчера были очень не велики - 2,6 млрд долларов, но и этого хватило, чтобы рубль потерял в стоимости 81 копейку к доллару и 94 копейки к евро на фоне падения цен на нефть, - комментирует Чернов. - Котировки …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх