На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Задержанные в Севастополе украинцы признались в подготовке диверсий

Задержанные в Крыму члены диверсионно-террористической группы признались в подготовке диверсий и сборе разведывательных данных о военных объектах в Крыму.

ФСБ России, как сообщает ТАСС, опубликовала видеозапись допроса одного из арестованных - Дмитрия Штыбликова. На ней тот признается, что является военнослужащим вооруженных сил Украины. Главным управлением разведки Минобороны Украины, по его словам, всем задержанным были поставлены такие задачи, как подбор объектов для совершения диверсий, а также сбор разведданных о дислокации, организационно-штатной структуре военных частей в Крыму и о проведении учений на полуострове.

Штыбликов также признался, что все собранные разведданные регулярно передавал в Главное управление разведки. По его словам, он отправлял все сведения через интернет с помощью программы шифрования. "Четкого графика не было, но раз - два в неделю обязательно", - уточнил он, добавив, что получал с Украины за это денежное вознаграждение.

На прошлой неделе, напомним, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх