На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Поврежденный газопровод в Крыму восстановят до конца дня

Газопровод в районе Алушты, поврежденный накануне вечером, будет отремонтирован и заработает до вечера. Об этом сообщил руководитель ГУП РК "Крымгазсети" Сергей Тарасов, сообщает РИА Новости.

По его данным повреждение получил газопровод среднего давления, с диаметром трубы 219 миллиметров. По этой причине без газа остались около 1,5 тысячи абонентов в пяти южнобережных поселках полуострова. Это жители Малого Маяка, Пушкино, Виноградное, Кипарисное, и поселка Утес.

По словам руководителя предприятия "Крымгазсети", предварительная информация о падении опоры ЛЭП на трубопровод пока не нашла подтверждения. Вместе с тем, Тарасов не исключил, что подача газа была прервана искусственно.

Информация о падении давления на газопроводе в районе Алушты поступила около 20.00 вчера вечером. Одновременно с газом упало напряжение в электрической сети. Национальный антитеррористический комитет не исключил умышленный подрыв трубопровода в результате теракта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх