На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Исполнитель песни "Феличита" Аль Бано объявил о завершении карьеры

 74-летний итальянский певец, автор песен, режиссер, актер и сценарист Альбано Карризи, более известный как Аль Бано, объявил о завершении карьеры.

По информации ИА ANSA, официальный уход музыканта со сцены состоится 31 декабря 2018-го. Как посулил Карризи, за последние два года перенесший два инфаркта и серьезную операцию, в этот день он даст большое прощальное шоу, после чего сосредоточится на виноделии.

Аль Бано родился в 1943 году в городке Челлино-Сан-Марко в крестьянской семье. Во время Второй мировой войны его отец воевал в Албании, в память о чем дал сыну имя Альбано - Албанец. Петь полюбил с детства, свою первую песню сочинил в двенадцать лет. В шестнадцать ушел из дома и отправился в Милан, однозначно решив стать певцом.

Прозябал. Работал официантом, поваром, на заводе. В 1965-м принял участие в конкурсе "Новые голоса", организованном Адриано Челентано, и после победы в нем вошел в знаменитый "клан Челентано". В том же году выпустил дебютный сингл с двумя песнями.

Первый …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх