На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Удмуртии из-за пожара на полигоне ввели режим ЧС

В Удмуртии на территории Малопургинского района, где находится Пугачево, ввели режим ЧС. Об этом сообщил председатель правительства республики Ярослав Семенов.

- На территории военного городка находятся многоквартирные дома с 430 квартирами. Это чуть больше тысячи человек. Население, после того, как начались первые взрывы, приняло решение покинуть территорию. Переехали в близлежащий населенный пункт, к друзьям, родственникам. Чтобы исключить случаи мародерства, напротив каждого подъезда мы выставили посты МВД и Росгвардии, - сказал Семенов.

Пресс-секретарь Главного управления МЧС России по Удмуртии Наталья Околитенко сообщила "РГ", что на месте происшествия продолжает гореть трава на территории площадью в 50 гектаров. Возгорание начали тушить самолет Бе-200 и вертолет Ми-8, прилетевшие из Красноярска и Екатеринбурга.

- По предварительным данным произошло возгорание воспламенителя и взрывателя, которые находятся на территории бывшей войсковой части. По моей команде была усилена …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх