На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что подготовили российские горнолыжные курорты для туристов

Сахалин

Самый крупный и современный горнолыжный курорт Дальнего Востока, сахалинский "Горный воздух", официально открыл сезон 23 декабря. Благодаря сильным снегопадам на склонах образовался двухметровый слой снега, поэтому гостей приняли все 25 километров трасс. В теплое время года на склонах горы Большевик, где находится "Горный воздух", прошла серьезная профилактика и усовершенствование горнолыжных трасс. Сегодня у курорта нет конкурентов на Дальнем Востоке.

На новогодние праздники гостей комплекса ждут необычные события. 2 января с вершины горы Большевик одновременно спустятся десятки Дедов Морозов и Снегурочек. 6 января в ночь перед Рождеством гости комплекса узнают, кто круче - горнолыжник или сноубордист. А на 7 января назначен детский снежный карнавал.

В прошлом году в первый месяц нового года на курорте побывало 25 тысяч человек. Больше всего гостей было из Хабаровска, Владивостока, Благовещенска, Москвы и Санкт-Петербурга. В этом году на курорте ждут еще больше лыжников, и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх