На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦИК РФ завершил прием документов на выборы от самовыдвиженцев

Несмотря на новогодние праздники, Центризбирком ежедневно принимал документы от желающих стать главой государства. И вот первый этап президентской кампании подошел к концу.

Как сообщили в пресс-службе ЦИК РФ, 46 граждан уведомили комиссию о решении воспользоваться механизмом самовыдвижения. Однако подали документы на рассмотрение только 15 таких кандидатов.

На данный момент зарегистрированы группы избирателей, созданных в поддержку самовыдвижения двух кандидатов - президента РФ Владимира Путина и депутата Костромской облдумы Владимира Михайлова. Они, кроме того, получили право открыть специальные избирательные счета, а значит - собирать подписи в свою поддержку и вести агитацию, отмечается в сообщении ЦИК. В частности, сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина уже активно идет, уточняют представители инициативной группы кандидата.

Сложности возникли у предпринимателя, лидера движения "Возрождение" Александра Чухлебова. Он тоже получил регистрацию своей "группы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх