На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин пообещал машиностроителям поддержку

О том, как развивать эту отрасль, шла речь на расширенном заседании бюро Союза машиностроителей России и ассоциации "Лига содействия оборонным предприятиям", которое прошло в Ижевске с участием главы государства. Город был выбран не случайно - он известен крупными предприятиями машиностроения и ОПК. "Многие десятилетия они выпускают качественную и надежную продукцию для наших Вооруженных Сил, для многих ключевых отраслей промышленности России, тем самым вносят весомый вклад в укрепление обороноспособности, развитие экономического и технологического потенциала страны", - похвалил Владимир Путин.

Большинство предприятий машиностроительного комплекса - и в Ижевске, и в других регионах - смогли адаптироваться и к внешним ограничениям, и к другим сложностям, сконцентрировали ресурсы на приоритетных направлениях работы, констатировал президент. "В стране появляются новые технологические компетенции и интеллектуальные центры, создаются передовые наукоемкие центры, наукоемкая продукция, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх