На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Журнал GQ назвал Дзюбу человеком года

Дзюба стал одним из героев сборной России на домашнем чемпионате мира-2018. Он забил три мяча и помог нашей команде впервые в истории дойти до четвертьфинала мирового первенства. Но не только этим он завоевал любовь болельщиков.

"Форвард сборной России благодаря своим голам, речам ("Парни, я люблю вас!") и жестам (хрестоматийный салют тренеру) превратился в живой символ чемпионата мира, затмив всех претендентов на звание "Человек года" - и даже волка Забиваку", - подчеркивает издание.

И после ЧМ-2018 Дзюба остается лидером национальной команды. В матче первого тура группового этапа Лиги наций против Турции (2:1) он забил победный мяч. Увы, вчерашний контрольный матч с чехами он пропустил из-за небольшого повреждения, но даже не находясь в расположении сборной, он остается ее частью. "Парни, я с вами! Бороться до конца!" - с такими словами Артем обратился к партнерам перед игрой. Сборная России в итоге победила 5:1.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх