На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве пройдет новый фестиваль "Свежесть лета"

Организаторы обещают, что скучно не будет. Фестиваль объединит развлечения, которые будут интересны посетителям всех возрастов. К примеру, весь день будут работать тематические площадки: "Фудшоу - территория вкусной еды", "Бьютишоу - салон красоты под открытым небом", "Фитшоу - территория спорта, здоровья и фитнеса", "Музшоу - свежие хиты в живом исполнении", "Догшоу - шоу-парад собак", "Кидшоу - детская площадка", "Библио-лаборатория", "Рукоделие".

В рамках фестиваля пройдет конкурс молодых исполнителей "Fresh Star HIT". Новички смогут выступить на главной сцене фестиваля в центре Москвы. А поддержку победителя на старте звездной карьеры обеспечит радиостанция LOVE radio. Уникальность конкурса в том, что организаторы решили выбрать лучший хит 2017 года, по мнению не только независимого экспертного жюри, но и народного голосования в социальных сетях. Но проигравших не будет - организаторы фестиваля подготовили подарки всем участникам конкурса. Финалом конкурса станет …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх