На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Москва ответила на новые антироссийские санкции США

Накануне стало известно, что Вашингтон принял решение ввести санкции в отношении еще восьми российских организаций, инкриминировав им нарушение национального законодательства о нераспространении в отношении Ирана, КНДР и Сирии от 2009 года.

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что Вашингтон по-прежнему, как и при администрации Обамы, отказывается видеть в России партнера.  "Соответственно - и союзника. Речь в первую очередь, конечно, идет о взаимодействии по линии борьбы с международным терроризмом", - передает "Интерфакс" слова Слуцкого.

По его словам, новые санкции США - "это, по сути, четкий сигнал Москве, что сотрудничества, о возможности и даже необходимости которого заявлялось в предвыборный период, не будет".

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев отметил, что уверен, что это очередная показная демонстрация приоритета американского национального законодательства над международным и очередная попытка создать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх