На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В результате стрельбы в ночном клубе в Орландо погибли 20 человек

Не менее 20 человек погибли в результате стрельбы в ночном клубе Pulse американского города Орландо. Как сообщило в воскресенье информагентство РИА Новости, уточненные данные о жертвах сообщил шеф городской полиции Джон Мина.

"Сорок два человека госпитализированы и примерно 20 человек погибли в клубе, - заявил Мина в ходе пресс-конференции. - Множество тел погибших находится внутри клуба".

Тем временем местные СМИ сообщают, что количество жертв достигло 25 человек.

Шеф полиции Орландо также рассказал подробности о нападении. По словам Мина, стрелок, который взял заложников в ночном клубе, был вооружен винтовкой и пистолетом, при нем могла находиться взрывчатка.

"Нам известно, что при нем было подозрительное устройство", - рассказал представитель правоохранительных органов.

На пресс-конференции также присутствовал шериф округа Джерри Демингс, который сообщил, что случившееся в клубе Pulse квалифицировано, как "внутренний теракт". Следствие рассматривает версию о причастности стрелка к …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх