На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Актер из "Глухаря" покончил с собой в СИЗО

В следственном изоляторе на северо-западе Москвы найден мертвым артист Михаил Фатеев, который обвинялся в развращении столичного школьника. Как сообщил "Интерфаксу" официальный представитель столичного управления ФСИН Сергей Цыганков, подследственный предположительно покончил с собой.

Михаила Фатеева, как уже писала "РГ", арестовали 3 октября по решению Кунцевского районного суда. Против него были возбуждены уголовные дела по статьям 135 и 242 УК РФ - "Развратные действия" и "Распространение порнографии с использованием средств массовой информации". По версии следствия, Фатеев познакомился с 14-летним школьником и вступил с ним в интимную переписку.

В СИЗО № 3 арестованного доставили в минувший вторник. Он содержался в карантинной камере. По данным источника, незадолго до самоубийства он зашел в туалет. В свою очередь, РИА Новости передало, что Фатеев оставил предсмертную записку на месте суицида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх