На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В МЧС представили нового министра

Министра представил заместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов.

- Это очень ответственный пост. Уверен, что те задачи, которые стоят перед министерством, вы дружной командой выполните и не подведете Верховного главнокомандующего, сделаете все, чтобы чрезвычайных ситуаций в стране было как можно меньше, - отметил вице-премьер.

Борисов также высказал слова благодарности бывшему главе МЧС России Владимиру Пучкову и пожелал ему успехов на новом посту. Правда, на какую работу переходит бывший глава МЧС, Борисов не уточнил.

"Помните о той ответственности, которую мы несем перед гражданами нашей страны", - сказал на коллегии новый министр.

И это при том, что Зиничев не тот человек, о котором можно сказать "в представлении не нуждается". О нем вообще мало что известно. Все передают из уст в уста только факты официальной биографии. Профессиональный чекист, служил в Федеральной службе охраны. На многих фотографиях его можно видеть рядом с Владимиром Путиным, потом командовал управлением …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх