На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сенат США утвердил ужесточение санкций против России

Как отмечают СМИ, запущен обратный отсчет до его вступления в силу. Документ, который в начале недели был утвержден при мощной поддержке в палате представителей США (419 голосов против 3), отправился в Белый дом на подпись главе государства. У президента есть 10 дней, чтобы рассмотреть его и принять решение.

Белый дом пока избегал заявлений о том, подпишет Дональд Трамп документ или нет. Изначально администрация выступала против инициативы Капитолийского холма, которая по сути передает в руки конгресса часть внешнеполитических полномочий президента.

Однако после безоговорочной поддержки билля конгрессменами в Белом доме сменили тон, пытаясь не потерять лицо. "Президент поддерживает жесткие санкции в отношении КНДР, Ирана и России, но Белый дом пока изучает законопроект и ожидает его окончательного утверждения", - сообщила пресс-секретарь администрации Сара Сандерс.

А свежеиспеченный директор Белого дома по коммуникациям Энтони Скарамуччи в четверг заявил, что "Трамп может подписать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх