На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Леонардо Ди Каприо допросили по делу о хищениях

Знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо был допрошен в Вашингтоне в качестве свидетеля по делу о международной схеме отмывания денег, сообщает The Washington Post.

Речь идет о т.н. "малайзийском деле", коснувшееся компании Ди Каприо Red Granite Pictures. Расследуется хищение средств из малайзийского правительственного инвестиционного фонда 1MDB.

Ранее сообщалось, что часть украденных средств могли использоваться для финансирования съемок фильма Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит" с Лео в главной роли.

Отмечается, что содержание показаний оскароносного актера, который проходит по делу как свидетель, публично не раскрывается.

В рамках сотрудничества со следствием Ди Каприо отдал подарки, полученные им от подозреваемого бизнесмена Джоу Лоу за работу над "Волком с Уолл-стрит", включая "Оскар" Марлона Брандо и дорогие картины известных художников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх