На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российские синхронистки выиграли золотые медали Европейских игр

Очередной день первых Европейских игр в Баку принес в копилку сборной России "золото". Победительницами соревнований стали российские синхронистки Валерия Филенкова и Дарья Кулагина.

Наши спортсменки стали лучшими в состязаниях дуэтов. Они набрали 169,0568 балла. На втором месте оказались девушки из Австрии - Анна-Мария и Эрина-Мария Александри, у которых 162,8395 балла. Замкнули тройку представительницы Украины Яна Нарежная и Елизавета Яхно - 161,6500.

После победы россиянки прокомментировали свое выступление, признавшись, что программу "унаследовали" от более опытных коллег.

"Мы всего год выступаем дуэтом, - сказала Филенкова. - Эта программа перешла к нам по наследству от Светланы Ромашиной и Натальи Ищенко". Спортсменка отметила соперников, обратив внимание на выступления Испании, Австрии и Украины.

В свою очередь, Дарья Кулагина выразила поддержку спортсменкам, которым предстоит выступить на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

"Поглядим, какая идея для новой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх