На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бессеберг: Этап КМ по биатлону в Тюмени состоится в любом случае

Во время Игр наших ребят много раз пытались унизить - иногда откровенно хамскими высказываниями со стороны спортсменов, иногда отказом пожать протянутую руку (как в случае с тренером сборной США по хоккею). Но "Олимпийские атлеты из России", стиснув зубы, шли к поставленной цели и отвечали успехами в лыжных гонках, фигурном катании, хоккее.

"Ну, сказал канадец Харви, что с нами нельзя иметь дело, потому что русские употребляют допинг и плохо говорят по-английски. Пусть говорит! Мы на таких людей не обращали внимания, старались делать свое дело и приносить болельщикам и стране радость", - отметила президент нашей федерации лыжных гонок Елена Вяльбе.

Таких вот "болтунов", как Харви, оказалось немало и в биатлоне. Напомним, что стараниями чиновников МОК мы лишились на Играх-2018 практически всех лидеров сборной и стоит ли удивляться, что отечественные "стреляющие лыжники" в Корее так и не смогли ни разу доехать до пьедестала.

В этих условиях на первый план вышел итоговый этап Кубка мира …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх