На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Санкт-Петербург назван лучшим туристическим городом Европы

Напомним, в 2015 году Северную столицу назвали лучшими туристическим городом Европы, а в прошлом году Санкт-Петербург был признан "Лидирующим культурно-туристическим направлением мира". Все эти победы в совокупности дали городу право принимать в этом году церемонию награждения у себя.

Соперниками Петербурга в номинации были такие признанные туристические "звезды", как Амстердам, Барселона, Лондон, Париж и Рим.

Премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году. Победителя определяют путем голосования не только среди экспертов туристической индустрии, но и туристов, которые оценивают уровень безопасности и комфорта города, доступность и удобство транспортной и гостиничной инфраструктуры.

Сегодня Северная столица стала одним из самых быстро развивающихся туристических направлений Европы

По словам президента конкурса Грэма Кука, сегодня Петербург стал одним из самых быстро развивающихся туристических направлений Европы.

- Единственное, над чем городу необходимо еще …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх