На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Где искупаться в крещенскую ночь в Москве

Больше всего точек для купания - 19 - откроют в Новой Москве и на северо-западе столицы - 10. Например, окунуться горожане смогут в митинском пруду Барышиха, Строгинскoй пойме, озере Бездонном, прудах в селах Покровское, Былово, Ознобишино... В центре города искупаться в ледяной воде предложат на одной площадке, что у храма Воздвижения Креста Господня на Чистом Вражке. Купания везде начнутся сегодня с 18.00, а завершатся к полудню пятницы. Не исключено, что работу площадок продлят, если желающих освежиться окажется больше. Трескучих морозов в крещенскую ночь синоптики не обещают. По словам директора Гидрометцентра России Романа Вильфанда, температура воздуха не опустится ниже 9 градусов, но за счет ветра и метели на улице будет как в минус 16. Тем не менее из-за теплой зимы толщина льда на водоемах не превышает 15-20 сантиметров, добавил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

На всех площадках сделают деревянные настилы, оборудуют теплые раздевалки, туалеты и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх