На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Роскачество назвало отстирывающий чернила порошок

Всего в ходе исследования были выявлены порошки десяти торговых марок, которые универсальны при выведении пятен. Но чернильные пятна - особо сложные, уточняет замруководителя Роскачества Мария Сапунцова. И не все порошки, как выяснилось, могут с ними справиться.

В результате тестирования были выявлены стиральные порошки шести брендов, способные справиться с пятнами от ручек.

И, как отмечают специалисты Роскачества, не всегда лучший товар продается по самой высокой цене. Так, при закупках стирального порошка для исследований закупались как самые дешевые образцы от 45 рублей за килограмм до очень дорогих - свыше 500 рублей за килограмм. И выяснилось, что с чернильными пятнами эффективнее всего борются "середнячки" и порошки, стремящиеся к низовому ценовому сегменту. Так, лидерами стали порошки по цене 400 рублей за килограмм и 115 рублей за килограмм.

Все подробности об исследовании стиральных порошков, а также наименования лучших из них можно прочитать на сайте Роскачества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх