На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Катрин Денев осудила истерию вокруг голливудских секс-скандалов

На фоне того траурного хоровода, что под зловещее улюлюканье водят вокруг голливудских секс-скандалов, особо заметны некоторые отважные голоса против. Например, со стороны музыканта Моррисси, внезапно - Памелы Андерсон или, например, одной из икон французского кино, 74-летней Картин Денёв. 

Сто женщин во главе с актрисой опубликовали в Le Monde открытое письмо, призывающее опомниться, прекратить "охоту на ведьм", открытую травлю и уже начать, наконец перестав параноить, отличать откровенный "секс-терроризм" от обычных заигрываний и ухаживаний. Даже если те выглядят "неуклюже" и могут показаться излишне настойчивыми. Ведь всё это - попытка поцеловать или прикосновение к колену - не является преступлением.  

В материале сказано, что разоблачать мужчин, злоупотребляющих своим положением и властью, конечно, необходимо. И очень хорошо, что у женщин теперь появилась возможность говорить об этом открыто. Но у монеты есть и другая сторона - ситуация заметно ушла в перехлест. В частности, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх