На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В калининградском аэропорту из-за аварии на ВПП задержали 18 рейсов

В калининградском аэропорту Храброво из-за аварии на ВПП были задержаны 18 рейсов. По информации, размещенной на онлайн-табло аэропорта, в основном не принимаются рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Минска.

Воздушная гавань после аварии была закрыта, сообщается, что открытие отложено до 15 часов по московскому времени.

Как передает ТАСС, представители Росавиации, "Аэрофлота" и аэропорта Храброво сформировали комиссию для расследования обстоятельств и причин выкатывания самолета А321 "Аэрофлота" за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Калининграда.

Напомним, накануне поздно вечером самолет А321 Москва-Калининград авиакомпании "Аэрофлот" выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На борту лайнера находился 171 человек.

Предварительная причина аварии - у аэробуса подломилась передняя стойка шасси. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Люди были эвакуированы из самолета по надувным трапам и сейчас их опрашивают следователи Калининградского отдела …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх