На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦСКА проиграл "Жальгирису" в "Финале четырех" Евролиги

Московский ЦСКА уступил в матче за третье место баскетбольной Евролиги. В рамках "Финала четырех", проходящего в Белграде, армейцы проиграли каунасскому "Жальгирису" - 77:79.

Эта вывеска уже давно стала баскетбольной классикой. И когда российский и литовский клубы попали в разные полуфиналы, болельщики втайне надеялись увидеть их очную встречу в битве за титул. Но получилось иначе. Москвичи проиграли в пятницу мадридскому "Реалу", а "Жальгирис" не смог справиться с действующим чемпионом турецким "Фенербахче". Так что настроение и у тех, и у других было сегодня довольно скверным.

Игроки ЦСКА дружно заверяли журналистов, что все равно будут биться на площадке хотя бы ради болельщиков, приехавших их поддержать. Однако мотивация "Жальгириса", очевидно, была выше. Литовский клуб впервые с 1999-го вышел в "Финал четырех", и завершить сезон на третьей строчке для команды с одним из самых маленьких бюджетов в Евролиге было очень важно. Да и поддержка болельщиков была на этот раз на стороне …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх