На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вторая волна ослабления рубля накроет валютный рынок

Сергей Душечкин, финансовый эксперт компании "Аналитика онлайн":

- На фоне заявления Дональда Трампа по поводу отмены ограничений на производство углеводородов, включая шельфовые месторождения, международные нефтяные трейдеры очередной раз озадачились.

Перспектива увидеть дополнительное предложение сырья со стороны США однозначно не обрадовала действующих экспортеров углеводородов. Надежды на скорое достижение баланса спроса и предложения на мировом рынке нефти снова могут остаться неоправданными.

Получается интересная ситуация. Пока представители стран ОПЕК изо всех сил пытаются договориться о заморозке уровня добычи среди членов организации и тем самым оказать поддержку ценам на нефть, Дональд Трамп напротив своими заявлениями лишает всякого смысла заключение такого соглашения. Сейчас идет серьезная борьба за каждого потребителя энергоносителей, поэтому потеряв часть рынка сбыта, экспортер рискует в ближайшие несколько лет на него не вернуться, так как его место займут другие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх