На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦБ: Докапитализация Промсвязьбанка потребует до 200 миллиардов рублей

По итогам комплексной проверки, завершенной в конце мая, Банк России предписал ПСБ доначислить резервы на возможные потери по ссудам на сумму 104 миллиарда рублей. В дальнейшем по результатам дистанционного надзора регулятор потребовал доформирования резервов еще на 100 миллиардов рублей, сообщил Поздышев.

По истечении положенного 6-месячного срока ПСБ отразил доформирование 104 миллиардов резервов, что привело к снижению его капитала со 156 до 52 миллиардов рублей. Формирование резервов еще на 100 миллиардов оказалось невозможным без вмешательства Банка России, который в пятницу ввел в банк временную администрацию, возложив ее функции сразу на санатора - управляющую компанию Фонда консолидации банковского сектора. При этом банк мог бы использовать для восстановления капитала субординированные облигации, номинальный объем которых составляет 100 миллиардов рублей, однако ЦБ считает, что часть субординированного долга банка финансировалась им самим и может лишь отразить дополнительные …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх