На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦСКА упустил победу в Уфе

В 13-м туре ЦСКА отправился в гости к "Уфе". Уфимцы под руководством Вадима Евсеева на своем поле всегда дают бой лидерам. Не стал исключением и нынешний матч.

Главной проблемой для обеих команд стало поле. На стадионе "Нефтяник" искусственный газон, и во время паузы в чемпионате туда была добавлена специальная резиновая крошка. Поскольку с утра на этом же стадионе играли молодежные команды, то работникам стадиона не хватило времени, чтобы полностью привести поляну в порядок. В итоге резиновая крошка оказалась наверху, и это добавило командам проблем. Да и картинка со стадиона напоминала 90-е годы, когда по весне на полях преобладал совсем не зеленый цвет.

И все же ЦСКА раньше сумел приспособиться к таким условиям и открыть счет. После передачи Николы Влашича подключившийся к атаке Ильзат Ахметов в падении направил мяч точно в верхний угол ворот.

До перерыва команды создали не так много моментов. Во втором тайме Евсеев произвел несколько замен. Вячеслав Кротов и Данил Круговой заметно оживили игру хозяев. И в нескольких моментах ЦСКА не пропустил только благодаря мастерству Игоря Акинфеева.

Но и он оказался бессилен на 83-й минуте матча. После розыгрыша стандарта мяч отлетел в Кротову, который с близкого расстояния расстрелял ворота - 1:1.

После этого матча ЦСКА занимает четвертое место в таблице РПЛ, набрав 26 очков. "Уфа" располагается на восьмой позиции - 16 очков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх