На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве начинается фестиваль "Круг света"

 "На этот раз вдоль косы Гребного канала для видеопроекций будет возведена конструкция из 12-метровых кубов, на воде разместятся свыше 250 прямых и 35 вращающихся фонтанов, а на понтонах установят более 170 огненных горелок различных модификаций", - анонсируют церемонию открытия фестиваля в оргкомитете.
 
Среди других площадок, где также можно будет посмотреть шоу начиная с вечера пятницы - Театральная площадь, музеи-заповедники "Царицыно" и "Коломенское", а также Музей Победы на Поклонной горе. Последние две площадки участвуют в фестивале впервые. Вход на все площадки бесплатный, подробную информацию можно увидеть на сайте lightfest.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх